Всем добрый день, а я вообще не считаю ккал , не люблю это )), конечно калорийность продуктов смотрю перед покупкой на этикетке и все ) за 3 месяца - 25 кг , да конечно у меня изначально очень большой вес , просто отказ от углеводов , меньше порции , аппетит очень снизился , и не ем после 18 , не пью алкоголь, хожу пока мало , работа за рулём
в какой-то момент для дальнейшего снижения нужно будет считать🤷
Перейти в ветку обсуждения в Telegram