Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180461 в теме: Мой вес 100+




    • в какой-то момент для дальнейшего снижения нужно будет считать🤷

      считать не буду точно , много раз пробовала , не получается, не тот характер , это не из вредности, а уже просто знаю себя ))) я 2 раза лежала в институте питания , уже примерно знаю ,что есть , ну и плюс сама с высшим медицинским образованием


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram