Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180464 в теме: Мой вес 100+




    • А кто, чем от изжоги спасается?

      изжоги не было у меня , но была другая жёсткая побочка , даже думала прекратить колоть , но потом подобрала питание ,видимо организм привык и все ушло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram