Как я рада, что я взяла себя в руки и начала считать сразу! Как бы я это не любила, но только с подсчетом калорий видно, где переедаешь. Иногда смотрю на тарелку и понимаю, что съела бы еще, но уже калорий много. Подсчет учит останавливаться, когда достаточно, а не когда желудок полный. Без подсчета это трудно определить....
Перейти в ветку обсуждения в Telegram