Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180474 в теме: Мой вес 100+




    • и Вы до сих пор вините родителей? Серьезно?

      я говорю , про то ,что мы все родом из детства , и там очень многое закладывается , я их не виню , но за питанием детей надо следить! Вы не согласны ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram