Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180492 в теме: Мой вес 100+




    • я с Вами согласна полностью,конечно. нужен , особенно дальше , но я говорю лично про себя ,что не смогу это делать , вот это взвешивать , высчитывать , записывать ))) просто делюсь с вами ,Люди все разные , у меня вот не получается! Может если бы я сидела дома , не работала , то как то и бы и успевала вот этим всем заниматься)) но пока вот так

      Я тоже так считала и думала - не мое! Прям бесило это все. НО потом это доходит до автоматизма и занимает считаные минуты. Еще мне домашние помогают. Приезжаю домой, на стол накрыто, в моей тарелке все взвешено и записано❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram