Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180468 в теме: Мой вес 100+


    • при таком весе , я очень активная с активной жизненной позицией, очень подвижная , красивая )))) ( не скромно , но от многих слышу ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram