Согласна с комментариями выше. Говорю как главбух большой сети ресторанов в Москве и работающий в трёх программах по пищевому производству. У нас компьютер считает калорийность блюда. Никак индейка тушёная не может быть равна калорийности свинины)
добрый день)) а можно я к Вам в личку по рабочему вопросу?))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram