Купила полкило кураги в шоколаде неделю назад. Раньше бы за два дня кончилась, а тут неделю протянула, с учётом что не только я ее ела, но и мой парень. Деньги на сладком экономиться стали))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram