Девочки, всех с отвесиками)) меня вчера из больницы выписали. Было 2 грыжи, одна закостенела и отвалилась, вместо нее выросла новая. Все убрали, такое счастье ходить без боли и не хромать. Расхаживаюсь потихоньку, врач строго сказал, наберёшь, будет рецидив и новая грыжа. Я теперь вдвойне заинтересована доскидывать 10ку. В субботу возвращаюсь на уколы
Я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это, и когда у тебя ничего не болит, это счастье) Обязательно снижайте дальше вес и скорейшего Вам восстановления. Я к сожалению проигнорировала слова врача о похудении и у меня как раз рецедив грыжи, в том же месте и по размеру такая же🤦♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram