Девочки, всех с отвесиками)) меня вчера из больницы выписали. Было 2 грыжи, одна закостенела и отвалилась, вместо нее выросла новая. Все убрали, такое счастье ходить без боли и не хромать. Расхаживаюсь потихоньку, врач строго сказал, наберёшь, будет рецидив и новая грыжа. Я теперь вдвойне заинтересована доскидывать 10ку. В субботу возвращаюсь на уколы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram