Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180318 в теме: Мой вес 100+




    • Я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это, и когда у тебя ничего не болит, это счастье) Обязательно снижайте дальше вес и скорейшего Вам восстановления. Я к сожалению проигнорировала слова врача о похудении и у меня как раз рецедив грыжи, в том же месте и по размеру такая же🤦‍♀

      И у меня грыжа на фоне повышения веса. Во всяком случае как вес стал расти и грыжа появилась. Врач тоже сказал, что это может быть причиной. Вот теперь всем говорю, не наедайте обратно, что скинули


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram