Я Вас очень хорошо понимаю, сама прошла через это, и когда у тебя ничего не болит, это счастье) Обязательно снижайте дальше вес и скорейшего Вам восстановления. Я к сожалению проигнорировала слова врача о похудении и у меня как раз рецедив грыжи, в том же месте и по размеру такая же🤦♀
И у меня грыжа на фоне повышения веса. Во всяком случае как вес стал расти и грыжа появилась. Врач тоже сказал, что это может быть причиной. Вот теперь всем говорю, не наедайте обратно, что скинули
Перейти в ветку обсуждения в Telegram