Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180311 в теме: Мой вес 100+




    • У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁

      можно еще кукурузу, особенно к концу лета когда продают свежую, в мультиварке приготовил и кайф там очень мало калорий и она толком не переваривается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram