У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁
О, у меня проявляется тоже "чё то хочется, чего не знаю", и ещё "глаза завидущие", особенно насчет сладостей. По привычке такая: у меня и конфеты есть, и зефир, и шоколад, ща наверну всего.... Агащаз, больше одной зефирки не влезает. Постепенно привыкаю) Но я и не беру больше, я наоборот себе кладу маленькие порции, беру одну конфетку и просто говорю себе: если захочешь ещё, возьмёшь ещё. Но не хочется) только во время месячных один день в начале прям кушать хотелось, но тянуло не на сладкое, а на мясное.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram