Что значит "кишки ленивые"? Как это проявляется?
Ну вот пишут, что стул должен быть каждый день, не зависимо от размера порций еды. Там же продукты переработки. А у меня никто никуда не торопится. Но я когда на кето была, лет 5 назад, было то же самое. Надо пить воду и про клетчатку не забывать. Но я на семавике плохо пью. Прям заставляю себя🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram