Кстати, забываю поделиться, как начала колоться, меня отвернуло от сигарет, я в общем то и не курила постоянно, ну понервничала покурила, иногда за компанию. А сейчас уже больше месяца меня тошнит от запаха 🚬
Это наверное с табаком так действует. Я с электронкой, и ни фига не отвращает... А воли неть🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram