Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180284 в теме: Мой вес 100+




    • Кстати, забываю поделиться, как начала колоться, меня отвернуло от сигарет, я в общем то и не курила постоянно, ну понервничала покурила, иногда за компанию. А сейчас уже больше месяца меня тошнит от запаха 🚬

      Это наверное с табаком так действует. Я с электронкой, и ни фига не отвращает... А воли неть🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram