Блин, почему у меня голод не проходит на семавмке ? Сделалв 4 уколов по 0,25 3 укола по 0,5
У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram