Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я неделю назад уколола первый укол 💉0,25 семавик, второй нужно уколоть в четверг который будет . сегодня заболела гриппом + температура. Можно или колоться 💉?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram