Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я неделю назад уколола первый укол 💉0,25 семавик, второй нужно уколоть в четверг который будет . сегодня заболела гриппом + температура. Можно или колоться 💉?
Можно колоть, а можно на день-два сдвинуть, если совсем плохо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram