Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180247 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я неделю назад уколола первый укол 💉0,25 семавик, второй нужно уколоть в четверг который будет . сегодня заболела гриппом + температура. Можно или колоться 💉?

      Можно колоть, а можно на день-два сдвинуть, если совсем плохо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram