Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 451

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лина

      Сообщение #179648 от 04-03-2025 14:14:15

      Ох, как бы странно не звучало, но даже кексом заниматься легче стало😂😂😂😂 а всего-то 10 кг ушло

    • Наталия

      Сообщение #179657 от 04-03-2025 14:19:07



      какая вы умница! а за какой срок такой результат? долго уже удерживаете вес?

      Спасибо. Я второй год на препарате, еще в процессе снижения веса

    • Ambush

      Сообщение #179660 от 04-03-2025 14:22:19



      Мое утро началось с заявления что остались одни ребра да кости🙈 ага, в 83кг, так я и поверила...

      Свекр сказал, что в прошлом году, я была, как велосипед. А я похудела впервые на его памяти на 14 кг, до 98😂 велосипед, ага, фэт байк))

    • HLLмѓ8#71,

      Сообщение #179661 от 04-03-2025 14:23:45



      Спасибо. Я второй год на препарате, еще в процессе снижения веса

      все равно, красотка! 😭

    • Лада

      Сообщение #179663 от 04-03-2025 14:25:45

      Вот это результат! А подскажите, как кожа? Уходит

    • Юлия

      Сообщение #179665 от 04-03-2025 14:28:35



      Поделюсь с вами своим сегодняшним открытием, это в тему подсчёта калорий. Я знатная считальщица, и мне казалось, что я на эту тему вряд ли узнаю что-то новое. Сегодня тушила бедро индейки, его было 1066 грамм, порезала на кусочки, забросила в мультиварку, и оставила тушиться. Потом слила бульон, его было достаточно много, и у меня осталось 630гр тушёной индейки. Записав себе на ужин 150 гр, я получила 389 (👀) калорий. Fat secret говорит что, что в 150гр тушёной индейки 178 калорий. Обычно я считаю сырое мясо, но тут хотела потушить сразу все. А потом, конечно, возникает та самая история про "ем, как птичка и не худею", я сегодня своими глазами увидела, куда девается дефицит калорий😂

      Мне диетолог говорила всегда и все продукты считать ккал в сыром виде

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #179666 от 04-03-2025 14:29:02

      Я вот про кожу читаю, читаю.. Все же зависит от исходника. У меня вот, например, кожа вся в растяжках. И понятное дело, что никуда оно не уйдет. Если кожа толстая и не так долго растягивалась, то есть шанс, что стянется. А так, вот надуйте воздушный шарик и сдуйте через неделю...

    • Татьяна

      Сообщение #179676 от 04-03-2025 14:35:17

      Я когда была 100+ меня не особо то и кожа волновала, ну правда , столько проблем со здоровьем,еще отдышка, потеешь, много ограничений в жизни. Да ухаживать за кожей надо, но что будет то будет, я не из тех счастливиц кому повезло и всё подтянулось, я именнно сдувшийся воздушный шарик 😁увы и ах. И вот достигнув целевого веса в 62 кг, я задумалась про кожу, пластику итд. Но лучше у меня что-то повисло-отвисло, чем я вернусь в исходник со всеми болячками, ограничениями и проблемами. Эстетику поправить всё же легче.

    • Megalodon

      Сообщение #179680 от 04-03-2025 14:36:02

      У меня -25 кг и кожа просисла на внутренней зоне рук и внутренней стороне бедра, на лице подбородок/шея и с внешней стороны по глазами.На животе, слава богу, растяжек нет,более менее. Но в моей жизни спорта нет совсем, и перевес был 15 лет, ну и возраст, поэтому имеем, что имеем.

    • Татьяна

      Сообщение #179733 от 04-03-2025 15:05:12



      Когда я иду с хорошей скоростью на хорошее расстояние- 10 и более км., то чувствую, что у меня именно такой живот- сплошная впучка😂, даже трогаю рукой- но нет, там до сих пор выпучка😞

      10 км - это круто!!! Выпучка обязана превратиться в впучку!😁

    • Анна

      Сообщение #179735 от 04-03-2025 15:05:37



      10 км - это круто!!! Выпучка обязана превратиться в впучку!😁

      *кроме жопьки

    • Ирина

      Сообщение #179876 от 04-03-2025 17:05:24



      Спешу поделиться счастьем, улетела первая 10👍

      Молодец, как же завидую вам, по хорошему👍👍👍а я сегодня сделала первый шаг к семовик, заказала его🫢надеюсь что мне его купят без рецепта. Это первый чат где я набираюсь уверенности от вас девочки, спасибо😍

    • Татьяна

      Сообщение #179894 от 04-03-2025 17:18:58

      Девочки хэлп, у меня сегодня укол 4 по 1 , но я болею, температура 37-39, можно ли колоть?

    • Tatiana

      Сообщение #179905 от 04-03-2025 17:30:15



      Девочки хэлп, у меня сегодня укол 4 по 1 , но я болею, температура 37-39, можно ли колоть?

      Можно. Но так же можно отложить на 1-2 дня

    • Татьяна

      Сообщение #179906 от 04-03-2025 17:31:02



      Можно. Но так же можно отложить на 1-2 дня

      Спасибо

    • Тамара🌄

      Сообщение #179940 от 04-03-2025 17:57:52

      За какой промежуток времени?

    • Анжелика

      Сообщение #179970 от 04-03-2025 18:42:31



      Спасибо. Я второй год на препарате, еще в процессе снижения веса

      Ах, как Вы нас мотивируете! Я считала, что толерантность после 6-9 месяцев применения неизбежна

    • nice💗

      Сообщение #179972 от 04-03-2025 18:44:47



      Ах, как Вы нас мотивируете! Я считала, что толерантность после 6-9 месяцев применения неизбежна

      Это ещё смотря с какой скоростью до 2.4 дойти

    • Anna

      Сообщение #179973 от 04-03-2025 18:45:50



      Ах, как Вы нас мотивируете! Я считала, что толерантность после 6-9 месяцев применения неизбежна

      Да нет, тут многие колят уже чуть больше года и продолжают худеть

    • Anna

      Сообщение #180006 от 04-03-2025 19:08:09



      Совет вроде и хороший, но как всегда есть одно "но". Мое мнение, что начинающим осваивать подсчет калорий как раз очень нужно для своего понимания помучиться с идеальным подсчётом рецептов и тд. Обычно, это открывает новый дивный мир еды и меняет взгляд на нее. И это как раз то самое, что так нужно людям с большим лишним весом (а мы тут в теме 100+ вообще-то общаемся). Поэтому , очень поддерживаю обмен опытом, как же правильно посчитать индейку и домашний творог. Особенно, если это один из частых и любимых рецептов у человека. Мой любимый пример: мастера ручного труда, когда смотришь на них и поражаешься, с какой лёгкостью и вроде даже мимоходом они делают крутые вещи. Потому что они делали это тысячи раз. Вот и мы, чтоб потом появилась эта лёгкость и незамороченность в подсчёте калорий, то для начала надо разобраться и помучиться.

      Согласна, причём в том же fat secret есть куча продуктов, внесённых неправильно, я всегда сравниваю с упаковкой, без проверки заношу только из часто употребляемых

    • Ульяна

      Сообщение #180010 от 04-03-2025 19:13:41



      Здравствуйте) добро пожаловать) я на уколах не так давно, вес уходит медленно, начала со 123.4 Набрала быстро, после свадьбы за год на 25 кг поправилась, но это было давно, очень давно)), и до сих пор я борюсь с этими кг, а они ещё добавились, к тем 25. У Вас все получится, настраивайтесь на позитив)

      Спасибо большое вам ! Сегодня второй день а есть не хочется совсем. Девочки так быстро могло лекарство начать работать ?

    • Наталия

      Сообщение #180017 от 04-03-2025 19:23:03



      За какой промежуток времени?

      Я в процессе, второй год

    • Полина

      Сообщение #180030 от 04-03-2025 19:28:30

      Привет! Знаешь, как получать от 50 000 рублей в неделю, не тратя время на рутину? 📊 Мы сделали это доступным для всех — и обучение бесплатное. 💰 Хочешь попробовать? 🧑‍💻 Пиши @vladimir_exprt, обсудим первые шаги.

    • Александра

      Сообщение #180075 от 04-03-2025 19:40:29



      Спасибо большое вам ! Сегодня второй день а есть не хочется совсем. Девочки так быстро могло лекарство начать работать ?

      У меня так же было. Хорошо, сто сразу есть эффект 🔥

    • Тaтьяна

      Сообщение #180132 от 04-03-2025 20:25:19



      Я после того как Д в норму пришел, всю зиму на профилактической дозе, отлично себя чувствую и не простудилась ни разу за зиму, хотя парень мой 2 раза простужался) Но там кроме д у меня правда ещё набор витаминов, омега 3-6-9, магний+В6, хром, альфа липоевая кислота, ещё курсами по месяцу были цинк, селен... Может и не только Д помог

      А вы какой витамин д пили ? Какой фмрмы ?

    • Тaтьяна

      Сообщение #180134 от 04-03-2025 20:26:13



      Здравствуйте,я самоназначенец тоже ходить не могла,болело колено и спина,только на первые 10 кг похудела и стало лучше лучше лучше,сейчас уже -23 кг и прямо летаю,всё у вас получится обязательно,главное упорство и труд💐

      А вы как худели ? Расскажите, пожалуйста

    • Ульяна

      Сообщение #180148 от 04-03-2025 20:31:45



      У меня так же было. Хорошо, что сразу есть эффект 🔥

      Вы давно колете? Какой эффект?

    • Александра

      Сообщение #180151 от 04-03-2025 20:34:27



      Вы давно колете? Какой эффект?

      Голод прошёл, не хотелось вредностей. Про алко, как закодировали😅, просто никакого желания! Колю месяц. Пока - 9кг.

    • Марина

      Сообщение #180154 от 04-03-2025 20:36:45



      А вы как худели ? Расскажите, пожалуйста

      Я колю с 16сентября 2024 , старт 112,сначала квисенту 4×0.25,7×0.5 и далее 0.625 и до сих пор на этой дозе.В первый месяц ушло очень хорошо 8 кг,но там и вода слилась,потом всё скромнее 3.5-4 кг,я не тороплюсь,мне 60 лет и сильно болело колено,сейчас уже очень лучше,стала больше ходить 6-8 т шагов как то так,да ещё попробовала и велгию,не зашла ,сейчас инсудайв только 1 укол сделала,поэтому посмотрим 🌺😁удачи Вам💐

    • Тaтьяна

      Сообщение #180159 от 04-03-2025 20:40:44

      Блин, почему у меня голод не проходит на семавмке ? Сделалв 4 уколов по 0,25 3 укола по 0,5

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.