Совет вроде и хороший, но как всегда есть одно "но". Мое мнение, что начинающим осваивать подсчет калорий как раз очень нужно для своего понимания помучиться с идеальным подсчётом рецептов и тд. Обычно, это открывает новый дивный мир еды и меняет взгляд на нее. И это как раз то самое, что так нужно людям с большим лишним весом (а мы тут в теме 100+ вообще-то общаемся). Поэтому , очень поддерживаю обмен опытом, как же правильно посчитать индейку и домашний творог. Особенно, если это один из частых и любимых рецептов у человека. Мой любимый пример: мастера ручного труда, когда смотришь на них и поражаешься, с какой лёгкостью и вроде даже мимоходом они делают крутые вещи. Потому что они делали это тысячи раз. Вот и мы, чтоб потом появилась эта лёгкость и незамороченность в подсчёте калорий, то для начала надо разобраться и помучиться.
Согласна, причём в том же fat secret есть куча продуктов, внесённых неправильно, я всегда сравниваю с упаковкой, без проверки заношу только из часто употребляемых
Перейти в ветку обсуждения в Telegram