Здравствуйте) добро пожаловать) я на уколах не так давно, вес уходит медленно, начала со 123.4 Набрала быстро, после свадьбы за год на 25 кг поправилась, но это было давно, очень давно)), и до сих пор я борюсь с этими кг, а они ещё добавились, к тем 25. У Вас все получится, настраивайтесь на позитив)
Спасибо большое вам ! Сегодня второй день а есть не хочется совсем. Девочки так быстро могло лекарство начать работать ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram