Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180134 в теме: Мой вес 100+




    • Здравствуйте,я самоназначенец тоже ходить не могла,болело колено и спина,только на первые 10 кг похудела и стало лучше лучше лучше,сейчас уже -23 кг и прямо летаю,всё у вас получится обязательно,главное упорство и труд💐

      А вы как худели ? Расскажите, пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram