Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180154 в теме: Мой вес 100+




    • А вы как худели ? Расскажите, пожалуйста

      Я колю с 16сентября 2024 , старт 112,сначала квисенту 4×0.25,7×0.5 и далее 0.625 и до сих пор на этой дозе.В первый месяц ушло очень хорошо 8 кг,но там и вода слилась,потом всё скромнее 3.5-4 кг,я не тороплюсь,мне 60 лет и сильно болело колено,сейчас уже очень лучше,стала больше ходить 6-8 т шагов как то так,да ещё попробовала и велгию,не зашла ,сейчас инсудайв только 1 укол сделала,поэтому посмотрим 🌺😁удачи Вам💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram