Я вот про кожу читаю, читаю.. Все же зависит от исходника. У меня вот, например, кожа вся в растяжках. И понятное дело, что никуда оно не уйдет. Если кожа толстая и не так долго растягивалась, то есть шанс, что стянется. А так, вот надуйте воздушный шарик и сдуйте через неделю...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram