Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180132 в теме: Мой вес 100+




    • Я после того как Д в норму пришел, всю зиму на профилактической дозе, отлично себя чувствую и не простудилась ни разу за зиму, хотя парень мой 2 раза простужался) Но там кроме д у меня правда ещё набор витаминов, омега 3-6-9, магний+В6, хром, альфа липоевая кислота, ещё курсами по месяцу были цинк, селен... Может и не только Д помог

      А вы какой витамин д пили ? Какой фмрмы ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram