Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179660 в теме: Мой вес 100+




    • Мое утро началось с заявления что остались одни ребра да кости🙈 ага, в 83кг, так я и поверила...

      Свекр сказал, что в прошлом году, я была, как велосипед. А я похудела впервые на его памяти на 14 кг, до 98😂 велосипед, ага, фэт байк))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram