Остаётся не вода, а сыворотка, в которой тоже есть калории
Кефир 3,2 % - 59 ккал 100 гр. литр =590 ккал. Заморозили- разморозили, слили воду. Взвесьте что осталось. Например осталось 800 гр. вот эти 800 гр = 590ккал
Опираясь на свой многолетний опыт, могу сказать что такой скурпулезны подсчет калорий ни к чему хорошему не приведет. Всю жизнь так заморачиваться невозможно. Да и диетологи-психологи не советуют, больше вероятность срывов. Существует куча сайтов с готовой калорийностью, пользуйтесь и живите спокойно. В вашей жизни столько интересного и прекрасного , жаль тратить драгоценные минуты на это.Это мое мнение, которым я делюсь, не с целью кого то обидеть.
Совет вроде и хороший, но как всегда есть одно "но". Мое мнение, что начинающим осваивать подсчет калорий как раз очень нужно для своего понимания помучиться с идеальным подсчётом рецептов и тд. Обычно, это открывает новый дивный мир еды и меняет взгляд на нее. И это как раз то самое, что так нужно людям с большим лишним весом (а мы тут в теме 100+ вообще-то общаемся). Поэтому , очень поддерживаю обмен опытом, как же правильно посчитать индейку и домашний творог. Особенно, если это один из частых и любимых рецептов у человека. Мой любимый пример: мастера ручного труда, когда смотришь на них и поражаешься, с какой лёгкостью и вроде даже мимоходом они делают крутые вещи. Потому что они делали это тысячи раз. Вот и мы, чтоб потом появилась эта лёгкость и незамороченность в подсчёте калорий, то для начала надо разобраться и помучиться.
Спешу поделиться счастьем, улетела первая 10👍
Я у меня день начался весело 😂 Сын разбил 10к яиц. Завтрак сделала на скорую руку т.к планы были на яйца . Каллории не посчитала. Сегодня у меня каллорийный прогул .
Когда я иду с хорошей скоростью на хорошее расстояние- 10 и более км., то чувствую, что у меня именно такой живот- сплошная впучка😂, даже трогаю рукой- но нет, там до сих пор выпучка😞
впучка😂 до сих пор уходит, живот долго и упорно сопротивляется
Девочки здравствуйте, я здесь новенькая. Колю Семавик некст, уже 2 раза по 11 щелчков. У меня большая проблема со стулом. Пучит живот ужасно, нет стула🤷♀️
Это побочка. Зайдите в FAQ и ветку "побочные действия", там много информации об этом
Мое утро началось с заявления что остались одни ребра да кости🙈 ага, в 83кг, так я и поверила...
Мое утро началось с заявления что остались одни ребра да кости🙈 ага, в 83кг, так я и поверила...