Остаётся не вода, а сыворотка, в которой тоже есть калории
Замечено, те кто не упарываются вычитанием калорий воды от кефира и округляют в большую сторону худеют эффективнее и не так устают от подсчёта калорий 🧐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram