Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179647 в теме: Мой вес 100+




    • Мое утро началось с заявления что остались одни ребра да кости🙈 ага, в 83кг, так я и поверила...

      У меня муж в мои 107 там говорит, боюсь представить, что будет в 90😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram