Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179306 в теме: Мой вес 100+




    • Совет вроде и хороший, но как всегда есть одно "но". Мое мнение, что начинающим осваивать подсчет калорий как раз очень нужно для своего понимания помучиться с идеальным подсчётом рецептов и тд. Обычно, это открывает новый дивный мир еды и меняет взгляд на нее. И это как раз то самое, что так нужно людям с большим лишним весом (а мы тут в теме 100+ вообще-то общаемся). Поэтому , очень поддерживаю обмен опытом, как же правильно посчитать индейку и домашний творог. Особенно, если это один из частых и любимых рецептов у человека. Мой любимый пример: мастера ручного труда, когда смотришь на них и поражаешься, с какой лёгкостью и вроде даже мимоходом они делают крутые вещи. Потому что они делали это тысячи раз. Вот и мы, чтоб потом появилась эта лёгкость и незамороченность в подсчёте калорий, то для начала надо разобраться и помучиться.

      Здесь я согласна, у меня в приложении есть уже давно все мои рецепты, буквально все, что я готовлю, в итоге это получается быстро, я и готовлю по ним. Если я буду пользоваться чужими подсчётами, то это будет очень условно. Я вот сейчас буду делать 2 укол, аппетит у меня не отшибло, я в дефиците, но не таком, чтобы 1000кал, поэтому и надо считать нормально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram