Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179518 в теме: Мой вес 100+


    • Когда я иду с хорошей скоростью на хорошее расстояние- 10 и более км., то чувствую, что у меня именно такой живот- сплошная впучка😂, даже трогаю рукой- но нет, там до сих пор выпучка😞


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram