всем доброе утро! у меня третья неделя на семавике подошла к концу, очень сложно далась, часто перебирала по калориям…. но скинула полкило, за 3 недели -4,2кг, я считаю неплохо) за первый месяц наверное около пяти уйдёт, надо поднажать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram