Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179133 в теме: Мой вес 100+


    • всем доброе утро! у меня третья неделя на семавике подошла к концу, очень сложно далась, часто перебирала по калориям…. но скинула полкило, за 3 недели -4,2кг, я считаю неплохо) за первый месяц наверное около пяти уйдёт, надо поднажать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram