Опираясь на свой многолетний опыт, могу сказать что такой скурпулезны подсчет калорий ни к чему хорошему не приведет. Всю жизнь так заморачиваться невозможно. Да и диетологи-психологи не советуют, больше вероятность срывов. Существует куча сайтов с готовой калорийностью, пользуйтесь и живите спокойно. В вашей жизни столько интересного и прекрасного , жаль тратить драгоценные минуты на это.Это мое мнение, которым я делюсь, не с целью кого то обидеть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram