Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180151 в теме: Мой вес 100+




    • Вы давно колете? Какой эффект?

      Голод прошёл, не хотелось вредностей. Про алко, как закодировали😅, просто никакого желания! Колю месяц. Пока - 9кг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram