Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 179905 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки хэлп, у меня сегодня укол 4 по 1 , но я болею, температура 37-39, можно ли колоть?

      Можно. Но так же можно отложить на 1-2 дня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram