Ну вот пишут, что стул должен быть каждый день, не зависимо от размера порций еды. Там же продукты переработки. А у меня никто никуда не торопится. Но я когда на кето была, лет 5 назад, было то же самое. Надо пить воду и про клетчатку не забывать. Но я на семавике плохо пью. Прям заставляю себя🤷♀
А, поняла Я кстати заметила, что стул реже стал, раз в два дня, но мне еще кажется это потому что еды теперь не так много поступает в организм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram