Голод прошёл, не хотелось вредностей. Про алко, как закодировали😅, просто никакого желания! Колю месяц. Пока - 9кг.
Про алкоголь это конечно клево 😂 и -9 это класссс! Молодцы 👏 Побочки есть ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram