Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 180162 в теме: Мой вес 100+




    • Голод прошёл, не хотелось вредностей. Про алко, как закодировали😅, просто никакого желания! Колю месяц. Пока - 9кг.

      Про алкоголь это конечно клево 😂 и -9 это класссс! Молодцы 👏 Побочки есть ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram