Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 415

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Apri gli occhi

      Сообщение #277711 от 01-05-2025 16:08:22



      Вы пишете в ветку Я не худею, здесь можем помочь разобраться с питанием. По дозировкам в ветку препаратов. Поднимать можно и по 0,25 и сразу до 1,7, как в инструкции. Вы считаете калории?

      Я ем по калориям ,как и высчитал калорайзер бот! 1600 калорий плюс каждый день упражнения по часу но процесс похудения очень медленный мне кажется что за 5 месяцев 5 кг результат это очень мало 😭😭😭

    • Apri gli occhi

      Сообщение #277717 от 01-05-2025 16:11:47

      Его даже не заметно 😭 в талии 3см в бедрах 3 см 😭я читая результаты других участников группы я не понимаю почему у меня нет таких результатов 😭😭😭😭от этого у меня просто пропадает мотивация и опускаются руки

    • Apri gli occhi

      Сообщение #277725 от 01-05-2025 16:16:40

      Я немогу понять действие припората , почему другие худеют без подсчёта даже по -5 -3 кг в месяц ,а у меня такие плохие результаты 😭😭😭😭😭 я что какая-то не такая что-ли? Ещё препарат семавик дорогой ,а толку очень мало !!!

    • Анна

      Сообщение #277726 от 01-05-2025 16:18:08



      Я немогу понять действие припората , почему другие худеют без подсчёта даже по -5 -3 кг в месяц ,а у меня такие плохие результаты 😭😭😭😭😭 я что какая-то не такая что-ли? Ещё препарат семавик дорогой ,а толку очень мало !!!

      Препарат снижает аппетит. Вес уходит из-за дефицита калорий. Если кто-то похудел больше- это значит, у него дефицит больше. Вот и все. Никакой магии

    • Svetlana

      Сообщение #277728 от 01-05-2025 16:18:52



      Я немогу понять действие припората , почему другие худеют без подсчёта даже по -5 -3 кг в месяц ,а у меня такие плохие результаты 😭😭😭😭😭 я что какая-то не такая что-ли? Ещё препарат семавик дорогой ,а толку очень мало !!!

      https://t.me/semaglu/92529/314918

    • Елена

      Сообщение #277769 от 01-05-2025 16:49:55



      Я ем по калориям ,как и высчитал калорайзер бот! 1600 калорий плюс каждый день упражнения по часу но процесс похудения очень медленный мне кажется что за 5 месяцев 5 кг результат это очень мало 😭😭😭

      Потеря веса по инструкции меньше 5% за три месяца считается недостаточной, повод обратиться к врачу для корректировки диеты или препарата

    • Elena

      Сообщение #277783 от 01-05-2025 17:07:56



      Я ем по калориям ,как и высчитал калорайзер бот! 1600 калорий плюс каждый день упражнения по часу но процесс похудения очень медленный мне кажется что за 5 месяцев 5 кг результат это очень мало 😭😭😭

      Я бы тоже хотела есть 1600 и худеть, но на 1600 я набираю. Худею на 1100 на 1 кг в неделю Если правильно выбирать еду вполне сытно и белок в норме набираю

    • Apri gli occhi

      Сообщение #277786 от 01-05-2025 17:11:37



      Я бы тоже хотела есть 1600 и худеть, но на 1600 я набираю. Худею на 1100 на 1 кг в неделю Если правильно выбирать еду вполне сытно и белок в норме набираю

      Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳

    • Юлия

      Сообщение #277789 от 01-05-2025 17:16:12



      Я бы тоже хотела есть 1600 и худеть, но на 1600 я набираю. Худею на 1100 на 1 кг в неделю Если правильно выбирать еду вполне сытно и белок в норме набираю

      Научите, плиз, как при 1100-1200 ккал набирать 130 г. белка😔

    • Елена

      Сообщение #277795 от 01-05-2025 17:18:39



      Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳

      Просто вам привели пример, почему кто-то другой худеет на 3-5 кг в месяц. Просто у них больше дефицит

    • Дарья

      Сообщение #277801 от 01-05-2025 17:20:30



      Научите, плиз, как при 1100-1200 ккал набирать 130 г. белка😔

      А почему именно 130 нужно набрать?

    • Юлия

      Сообщение #277802 от 01-05-2025 17:26:43



      А почему именно 130 нужно набрать?

      На 1 кг веса 1,5 г белка нужно, мой вес сейчас +-90 кг

    • Elena

      Сообщение #277807 от 01-05-2025 17:35:16

      Вот 103г белка на 1000ккал.

    • Elena

      Сообщение #277809 от 01-05-2025 17:36:25

      Я ем 1 -1.5г белка на идеальный вес - 60кг. Мне достаточно. Волосы, ногти и кожа в порядке

    • Julia

      Сообщение #277823 от 01-05-2025 17:47:14



      Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳

      Наш бот? Другие завышают. И даже норму по нашему мне немного уменьшить пришлось.

    • Julia

      Сообщение #277824 от 01-05-2025 17:48:54



      Я ем 1 -1.5г белка на идеальный вес - 60кг. Мне достаточно. Волосы, ногти и кожа в порядке. Мой вес сейчас 79, минус 20 с января

      Вы молодец! Я белка не могу добрать. Но все же худею, потому что дефицит.

    • Elena

      Сообщение #277827 от 01-05-2025 17:51:57



      Вы молодец! Я белка не могу добрать. Но все же худею, потому что дефицит.

      Я считаю, что белок обязательно нужно на длиной дистанции контролировать. Мало белка = быстрый срыв для меня. Норм белка = худеем дальше.

    • Юлия

      Сообщение #277832 от 01-05-2025 17:53:06



      Вот 103г белка на 1000ккал.

      Вообще круто!!! Отлично у вас получается, потому что жиров минимум совсем👍А у меня жиров так мало никогда не выходит😒

    • Евгения

      Сообщение #277840 от 01-05-2025 17:59:31

      Не может быть столько белка в куриных желудках отварных 🤔

    • Наталья

      Сообщение #277843 от 01-05-2025 18:02:10



      Вообще круто!!! Отлично у вас получается, потому что жиров минимум совсем👍А у меня жиров так мало никогда не выходит😒

      Мало Жиров тоже не очень хорошо. Они нужны. Я стараюсь держать до 60 гр

    • Юлия

      Сообщение #277844 от 01-05-2025 18:03:14



      Мало Жиров тоже не очень хорошо. Они нужны. Я стараюсь держать до 60 гр

      Также и у меня выходит, минимум 50-60

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #277848 от 01-05-2025 18:04:35



      Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳

      1600 это целевая или средняя калорийность по боту?

    • Elena

      Сообщение #277856 от 01-05-2025 18:14:55



      Не может быть столько белка в куриных желудках отварных 🤔

      Вот не думала об этом. Выбирала из списка большую калорийность. А так сама варила.

    • Elena

      Сообщение #277857 от 01-05-2025 18:16:46



      Не может быть столько белка в куриных желудках отварных 🤔

      Там на 100г 30г белка в готовом блюде. Сколько должно быть?

    • Вероника Б.

      Сообщение #277877 от 01-05-2025 18:34:23

      Мне программки для похудения в интернете считают целевую 1600 ккал. Местный бор 1250 для сброса веса посчитал целевую. В интернете реально завышают если я буду есть на 1600 я практически не буду худеть. Первые месяцы на Семавик я не знала нюансов и кушала 1600 примерно+- забивала ещё и из готовых списков все а там ещё и врёт тоже часто. Вторую неделю как начала прям считать и кушаю до 1000 в сутки и вес пошел вниз. Я сегодня платье застегнула которое не тянется и там молния сбоку на талии. Оно три года не сходилось

    • Svetlana

      Сообщение #277901 от 01-05-2025 19:07:50



      На 1 кг веса 1,5 г белка нужно, мой вес сейчас +-90 кг

      На обезжиренный вес надо считать. Типа на целевой

    • Юлия

      Сообщение #277903 от 01-05-2025 19:10:46



      На обезжиренный вес надо считать. Типа на целевой

      Вы уверены в этом?

    • Svetlana

      Сообщение #277904 от 01-05-2025 19:13:23



      Вы уверены в этом?

      Да, у куратора в физикле спрашивала) Мне считают из расчета 1.8 на обезжиренный вес, что я 80 весила, что 60 - планка по белку у меня не меняется. Тока если мышцами наберу до условных 70 поднять надо будет

    • Ольга

      Сообщение #277905 от 01-05-2025 19:14:40



      Да, у куратора в физикле спрашивала) Мне считают из расчета 1.8 на обезжиренный вес, что я 80 весила, что 60 - планка по белку у меня не меняется. Тока если мышцами наберу до условных 70 поднять надо будет

      Вы в физикле и на уколах? 😳Там же вроде хорошие спецы?

    • Svetlana

      Сообщение #277909 от 01-05-2025 19:16:15



      Вы в физикле и на уколах? 😳Там же вроде хорошие спецы?

      Последние кг голодновато идут. Ну и там же ничего не демонизируют, даже гайд по препаратам для похудения был. То, что прибивается аппетит слабо связано с тем, что питаться надо нормально, набирая белок-кальций-клетчатку и прочее

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.