Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277832 в теме: Я не худею!




    • Вот 103г белка на 1000ккал.

      Вообще круто!!! Отлично у вас получается, потому что жиров минимум совсем👍А у меня жиров так мало никогда не выходит😒


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram