Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277717 в теме: Я не худею!


    • Его даже не заметно 😭 в талии 3см в бедрах 3 см 😭я читая результаты других участников группы я не понимаю почему у меня нет таких результатов 😭😭😭😭от этого у меня просто пропадает мотивация и опускаются руки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram