Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277795 в теме: Я не худею!




    • Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳

      Просто вам привели пример, почему кто-то другой худеет на 3-5 кг в месяц. Просто у них больше дефицит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram