Я немогу понять действие припората , почему другие худеют без подсчёта даже по -5 -3 кг в месяц ,а у меня такие плохие результаты 😭😭😭😭😭 я что какая-то не такая что-ли? Ещё препарат семавик дорогой ,а толку очень мало !!!
Препарат снижает аппетит. Вес уходит из-за дефицита калорий. Если кто-то похудел больше- это значит, у него дефицит больше. Вот и все. Никакой магии
Перейти в ветку обсуждения в Telegram