Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳
Наш бот? Другие завышают. И даже норму по нашему мне немного уменьшить пришлось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram