Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277823 в теме: Я не худею!




    • Извините меня ),а зачем тогда бот по расчету калорий мне зделал расчеты по моим параметрам рост, вес ,возраст , для сброса веса при минимальной физической активности на 1600 калл😳

      Наш бот? Другие завышают. И даже норму по нашему мне немного уменьшить пришлось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram