Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277909 в теме: Я не худею!




    • Вы в физикле и на уколах? 😳Там же вроде хорошие спецы?

      Последние кг голодновато идут. Ну и там же ничего не демонизируют, даже гайд по препаратам для похудения был. То, что прибивается аппетит слабо связано с тем, что питаться надо нормально, набирая белок-кальций-клетчатку и прочее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram