Вы в физикле и на уколах? 😳Там же вроде хорошие спецы?
Последние кг голодновато идут. Ну и там же ничего не демонизируют, даже гайд по препаратам для похудения был. То, что прибивается аппетит слабо связано с тем, что питаться надо нормально, набирая белок-кальций-клетчатку и прочее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram