Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277783 в теме: Я не худею!




    • Я ем по калориям ,как и высчитал калорайзер бот! 1600 калорий плюс каждый день упражнения по часу но процесс похудения очень медленный мне кажется что за 5 месяцев 5 кг результат это очень мало 😭😭😭

      Я бы тоже хотела есть 1600 и худеть, но на 1600 я набираю. Худею на 1100 на 1 кг в неделю Если правильно выбирать еду вполне сытно и белок в норме набираю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram