Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277827 в теме: Я не худею!




    • Вы молодец! Я белка не могу добрать. Но все же худею, потому что дефицит.

      Я считаю, что белок обязательно нужно на длиной дистанции контролировать. Мало белка = быстрый срыв для меня. Норм белка = худеем дальше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram