Вы молодец! Я белка не могу добрать. Но все же худею, потому что дефицит.
Я считаю, что белок обязательно нужно на длиной дистанции контролировать. Мало белка = быстрый срыв для меня. Норм белка = худеем дальше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram