Вообще круто!!! Отлично у вас получается, потому что жиров минимум совсем👍А у меня жиров так мало никогда не выходит😒
Мало Жиров тоже не очень хорошо. Они нужны. Я стараюсь держать до 60 гр
Перейти в ветку обсуждения в Telegram