Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277843 в теме: Я не худею!




    • Вообще круто!!! Отлично у вас получается, потому что жиров минимум совсем👍А у меня жиров так мало никогда не выходит😒

      Мало Жиров тоже не очень хорошо. Они нужны. Я стараюсь держать до 60 гр


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram