Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277905 в теме: Я не худею!




    • Да, у куратора в физикле спрашивала) Мне считают из расчета 1.8 на обезжиренный вес, что я 80 весила, что 60 - планка по белку у меня не меняется. Тока если мышцами наберу до условных 70 поднять надо будет

      Вы в физикле и на уколах? 😳Там же вроде хорошие спецы?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram