Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 386

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Tanya

      Сообщение #262044 от 23-04-2025 17:16:59

      Если там меньше жира и меньше ккал, мне они несут пользу 😁 можно побольше схомячить в ту же калорийность😁

    • Анна

      Сообщение #262045 от 23-04-2025 17:19:12



      Так я и не демонизировала), почему вас это так задело ? Есть можно всё, но в рамках разумного. Я просто сказала, что легкие продукты это самообман - легкие майонезы, обезжиренный творог , кефир и т.д... Это продукты пустышки, не несущие никакой пользы.

      Нет, вы сказали, что легкого майонеза не существует, и уточнили, действительно ли мы верим надписям на упаковке

    • Екатерина

      Сообщение #262049 от 23-04-2025 17:20:32



      Так я и не демонизировала), почему вас это так задело ? Есть можно всё, но в рамках разумного. Я просто сказала, что легкие продукты это самообман - легкие майонезы, обезжиренный творог , кефир и т.д... Это продукты пустышки, не несущие никакой пользы.

      А кефир с творогом обезжиренные чем не угодили?

    • Alexander

      Сообщение #262051 от 23-04-2025 17:21:09



      Оставьте мне ложку майонеза квартал, пожалуйста 🤣🤣

      только на новый год ! 🤣

    • Инна

      Сообщение #262052 от 23-04-2025 17:21:10



      Я когда много пью, то много 💧 Если пьете и не ходите в туалет, тут вопрос к Вашим почкам

      Нет к ним вопросов, я бегаю😅

    • культист

      Сообщение #262053 от 23-04-2025 17:21:33



      Нет, вы сказали, что легкого майонеза не существует, и уточнили, действительно ли мы верим надписям на упаковке

      ну там правда ккал меньше....

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #262062 от 23-04-2025 17:25:09



      Хорошо, тогда сколько там? Есть какие-то данные? Может, какие-то контрольные закупки и исследования? Или это просто теория большого заговора?

      Всем срочно надеть шапочки из фольги 😈

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #262063 от 23-04-2025 17:26:11



      Всем срочно надеть шапочки из фольги 😈 Кругом заговоры, Меркурий, магнитная буря и что то еще 🤔ах да, весеннее обострение

      Ретроградный Меркурий)))

    • Iris

      Сообщение #262064 от 23-04-2025 17:26:25



      Ретроградный Меркурий)))

      Закончился же уже

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #262065 от 23-04-2025 17:26:36



      Закончился же уже

      По второму кругу😅

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #262067 от 23-04-2025 17:27:54



      Закончился же уже

      Ну,видите как людей плющит. Что лучше съесть более калорийный майонез,нежели с меньшей калорийностью,т.к он полезнее))

    • Alexander

      Сообщение #262068 от 23-04-2025 17:28:41



      Ну,видите как людей плющит. Что лучше съесть более калорийный майонез,нежели с меньшей калорийностью,т.к он куда гораздо полезнее))

      в пересчете на одну калорию. вполне возможно, но мы не в ветке ПП находимся )

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #262070 от 23-04-2025 17:29:43

      Пошлите с вами в курилку) хочу спросить)

    • Анна

      Сообщение #262072 от 23-04-2025 17:30:23



      Ну,видите как людей плющит. Что лучше съесть более калорийный майонез,нежели с меньшей калорийностью,т.к он куда гораздо полезнее))

      И мы не против совершенно, пока это не превращается в демонизацию еды или навязывании своего видения относительно чужих рационов

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #262075 от 23-04-2025 17:30:58



      И мы не против совершенно, пока это не превращается в демонизацию еды или навязывании своего видения относительно чужих рационов

      Я про тоже. Что якобы нельзя это есть - это плохо

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #262076 от 23-04-2025 17:31:23

      А переслать сообщение из одной ветки в другую можно?

    • Margo

      Сообщение #262083 от 23-04-2025 17:35:03

      Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

    • Я же девочка

      Сообщение #262090 от 23-04-2025 17:38:29



      Самое близкое это соусы с Zero на этикетке с озона или еще где. К сожалению все рецепты "замены майонеза" из интернета дают результат не имеющий ко вкусу майонеза никакого отношения. В общем полноценной замены по вкусу нет, но из низкокалорийных соусов что то можно накопать на замену.

      Я помню их) я ж 20 лет худею

    • Ольга

      Сообщение #262091 от 23-04-2025 17:38:38



      Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

      Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

    • Я же девочка

      Сообщение #262095 от 23-04-2025 17:40:27



      Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

      Вот я и говорю - без мазика это не оливье) зато я 800 грамм оливье легко вписала в дневной калораж, по 100 калорий на 100 грамм получилось. И даже с темкогонельзяназывать

    • ЭВ

      Сообщение #262098 от 23-04-2025 17:41:20



      Интересно, кто-то в реальности пробовал оливье с йогуртом? Вот прям съел и не увидел разницы с оригинало

      Пробовала с греческим- не зашло, так же делала соус греческий+ горчица и тоже не зашло. Полетело все а помойку. Лучше съесть мало, но по оригинальному рецепту)))

    • Я же девочка

      Сообщение #262099 от 23-04-2025 17:41:26



      Это отвратительно. Я ела с греческим. Точнее пыталась. Проще залить кефиром и съесть как окрошку

      Окрошка - отличная идея, как и холодный борщ) оба супа этих делаю без картошки

    • Oni

      Сообщение #262101 от 23-04-2025 17:42:00

      Пожалуйста, продолжите разговор в курилке. Здесь флуд будет удалён

    • Ирина

      Сообщение #262106 от 23-04-2025 17:44:14



      Нет, вы сказали, что легкого майонеза не существует, и уточнили, действительно ли мы верим надписям на упаковке

      Видимо я рассуждаю от себя, со стороны технолога)) зная технологическую сторону изготовления всего этого..... лучше я действительно помолчу 🤐

    • Ольга

      Сообщение #262107 от 23-04-2025 17:44:28

      Пойду воды пожарю))))

    • Я же девочка

      Сообщение #262108 от 23-04-2025 17:44:34

      В курилку кинула

    • Я же девочка

      Сообщение #262109 от 23-04-2025 17:45:22



      Пойду воды пожарю))))

      На масле?)

    • Я же девочка

      Сообщение #262114 от 23-04-2025 17:47:07



      только на новый год ! 🤣

      😭

    • татьяна

      Сообщение #262128 от 23-04-2025 17:54:15

      Давненько не заходила в чат, в эту ветку - работа будь она неладна. Девчата, насмеялась от души. Все сегодняшние общавшиеся, если не похудели, то жить точно будут дольше благодаря позитиву👍

    • Елена

      Сообщение #262144 от 23-04-2025 18:04:12



      #точтонельзяназывать

      Это коржик!!

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.